Narva MV 6-7.05.2017

10. Май, 2017

6-7. Мая 2017 в Нарве состоялся Открытый Чемпионат Нарвы, в котором принимали участие гимнастки из России(Ивангород, Псков, Владимир, Рязань) и клубы из Эстонии. Нашу школу Excite Dance представляли 11 гимнасток: Sofja Krizanovskaja (2003A), Simona Nesterovich (2004A), Olesja Lõpko (2005A), Milana Joganson (2005B), Kristina Sharõi (2002B), Sonia Tobler (2007A), Alina Tsuiman (2008A), Hedi Kink (2008B), Veronika Fjodorova (2007B), Elo Maisa (2008B), Diana Anufrijeva (2007B).

Поздравляем спортсменок с успешным стартом!

Результаты

А группа
result_Juuniorklass grupp A(2002)_

result_Juuniorklass grupp A(2003)_

result_Juuniorklass grupp A(2004)_

result_Noorteklass grupp A(2005)_

result_Noorteklass grupp A(2006)_

result_Lasteklass grupp A(2007)_

result_Lasteklass grupp A(2008)_

result_Miniklass grupp A(2009)_

result_Miniklass grupp A(2010)_

result_Meistriklass(2001 ja vanem)_

B група
result_Juuniorklass grupp B(2002)_

result_Juuniorklass grupp B(2003)_

result_Juuniorklass grupp B(2004)_

result_Noorteklass grupp B(2005)_

result_Noorteklass grupp B(2006)_

result_Lasteklass grupp B(2007)_

result_Lasteklass grupp B(2008)_

result_Miniklass grupp B(2009)_

result_Miniklass grupp B(2010)_

IMG_5810
Milana Joganson 2005B 1. koht!

IMG_5807
Olesja Lõpko 2005A 2. koht

IMG_5811
Sofja Krizanovskaja 2003A 2. koht

IMG_5812
Kristina Sharõi 2002B 2. koht

Hedi Kink 2008B.1
Hedi Kink 2008B 3.koht


Elva MV 6-7.05.2017

10. Май, 2017

6-7. Мая в Ныо прошли соревнования «Elva lahtised Meistrivõistlused» (открытый Чемпионат Эльва). Школу Excite Dance представляли 22 гимнастки. От всей души поздравляем юных гимнасток с удачными выступлениями и желаем дальнейших побед!
Отдельное спасибо тренерам и судьям Людмиле Анатольевне Поповой и Ольге Тимошенко!

Результаты:

С група
result_RG Miniklass 2010 C grupp(2010)_

result_RG Miniklass 2009 C grupp(2009)_

result_RG Lasteklass 2008 C grupp(2008)_

result_RG Lasteklass 2007 C grupp(2007)_

result_RG Noorteklass 2006 C grupp(2006)_

result_RG Noorteklass 2005 C grupp(2005)_

result_RG Juunioriklass 2004 C grupp(2004)_

result_RG Juunioriklass 2003 C grupp(2003)_

B група

result_RG Miniklass 2010 B grupp(2010)_

result_RG Miniklass 2009 B grupp(2009)_

result_RG Lasteklass 2008 B grupp(2008)_

result_RG Lasteklass 2007 B grupp(2007)_

result_RG Noorteklass 2006 B grupp(2006)_

result_RG Noorteklass 2005 B grupp(2005)_

result_RG Juunioriklass 2004 B grupp(2004)_

result_RG Juunioriklass 2003 B grupp(2003)_

result_RG Juunioriklass 2002 B grupp(2002)_

IMG_1830
Marta Väinsar 1 koht

IMG_2131
Jelizaveta Andropova 2007C 1. koht!


«London Spring Cup 2017″

10. Май, 2017

6-7. Мая в Лондоне сосоялся 3. международный турнир «London Spring Cup 2017″. В турнире учавствовали спортсменки из Великобритании, Бельгии, Польши, России, Турции ,Эстонии, все вместе 350 участниц. Школу Excite Dance представляли 13 гимнасток: Diana Jurkina 2007, Lika Teino 2007, Anastasia Martõnenko 2006, Krõõt Kudeviita 2006, Amalia Litvinova 2006, Alexa Malkova 2006, Erika Jershova 2006, Alisa Astrelina 2006, Kristella Kempi 2005, Adelina Toom 2004, Irena Luks 2004, Marii Ellen Vainu 2003, Lera Teino 2002 (тренера гимнасток ирина Киккас-Ныомаа и Каролина Лилль). Соревнования сложились очень удачно для наших девочек, почти все встали на пьедестал и получили высокие оценки. Девочки получили отличный опыт в участии в международном турнире и массу позитивных эмоций.

Pildid on lisatud www.excite.ee «Galerii».

IMG_5743
Diana Jurkina 2007B, 1. Место в общем зачете
*(по предметам: 2. место -вольное, 2. место в обруче)

IMG_5780
Lika Teino 2007A, 3. место в общем зачете
*(1. место в обруче)

IMG_5782
Anastasoa Martõnenko 2006C, 2. место в общем зачете
*(по предметам 1. место в вольном и 1. место в обруче)

IMG_5765
Обруч 2006B: Krõõt Kudeviita 2. koht, Amalia Litvinova 3. koht.

IMG_5768
Булавы 2006B: Krõõt Kudeviita 2. koht, Amalia Litvinova 3. koht

IMG_5785
Krõõt Kudeviita 2006B, 3. место в общем зачете

IMG_5788
Kristella Kempi 2005B, 1. место в общем зачете
*(1. место в вольном и 1. место в обруче)

IMG_5789
Marii Ellen Vainu 2003C, 1. место в общем зачете
*(1. место в вольном и 1. место в булавах)

IMG_5799

IMG_5803

IMG_5828
Эрика Ершова 2006А: 3. место в общем зачете
*(1. место в мяче и 3. место в булавах)

IMG_5831
Adelina Toom 2004B: 3. место в общем зачете
*(2. место в мяче и . место в булавах)

IMG_5834
Alisa Astrelina 2006A: «Мисс Грация»

IMG_5836
Alisa Astrelina, Alexa Malkova, Erika Jershova, Irena Luks, Adelina Toom

IMG_5870
Lera Teino 2002A: 3. место в общем зачете
(3. место обруч, 3. место мяч и 3 место булавы)

Спасибо всем нашим гимнасткам тренерам и родителям за замечательную поездку!

IMG_6352

IMG_5993


Eesti Noorte MV 29-30.04.2017

22. Апрель, 2017

29.-30. Апреля в Таллинне прошел Молодежный Чемпионат Эстонии 2017. За звание лучших гимнасток Эстонии боролись гимнастки 2008, 2007, 2006 и 2005 года рождения А группы.
От всей души поздравляем гимнастку клуба Excite Dance Викторию Пуусепп (2007), тренер Ирина Киккас-Ныомаа, которая в сильной конкуренции гимнасток 2007-2008 г.р. завоевала 2. место в Ласте классе!

В Ноорте классе в восьмерку лучших гимнасток попала Эрика Ершова (2006), тренер Каролина Лилль, и прошла в финал в двух видах: в обруче и мяче.
В финал с мячом так же прошли Лаура Минталс(2005) и Моника Минталс (2005), тренер Ирина Киккас-Ныомаа.
Поздравляем спортсменок и желаем дальнейших высоких результатов!

Rezults:

Lasteklass 2007-2008:

result_Lasteklass(2007-2008)_

IMG_5686

Noorteklass 2006-2005:

result_Noorteklass(2005-2006)_

result_Noorteklass Hoop Final(2005-2006)_

result_Noorteklass Ball Final(2005-2006)_

result_Noorteklass Clubs Final(2005-2006)_

IMG_5689

IMG_5674

IMG_5680



Eesti MV 14-15.04.2017 Tartu

12. Апрель, 2017

14-15. Апреля прошел Чемпионат Эстонии по художественной гимнастике.
Поздравляем Леру Теино (2002)- Лера попала в Финал с обручем и заняля в финале 5. Место.
result_Juunioriklass Hoop Final(2002, 2003, 2004)_
Все результаты доступны на www.rgform.eu

Lera Teino Eesti MV 2017 Tartu


Псков, Россия «Международный турнир Александра Невского» 30.03-01.02.2017

6. Апрель, 2017

В эти выходные в городе Псков прошел ежегодный «Международный турнир Александра Невского». Нашу школу представляли: Симона Нестерович (2004), Милана Йогансон (2005), Эрика Ершова (2006), Сония Тоблер (2007), Лиана Стерликова (2008) и Алина Цуйман (2008).
В соревнованиях приняли участие гимнастки из России: (Псков, Кировск, Санкт-Петербург, Мурманск, В.Новгород, Тверь, Великие Луки), Белорусии (Витебск), Латвии (Рига, Кекава) и Эстонии (Таллинн и Тарту).
Наши гимнастки показали отличные результаты и завоевали высокие места.
Лучший результат у Эрики Ершовой (2006)- Эрика завоевала 1. Место получив высокую оценку 13.350 за упражнение с булавами и 12.100 за упражнение с обручем.

Также от всей души поздравляем Алину Цуйман (2008), которая завоевала 3. место получив за вольное упражнение 9.700 и за обруч 10.150.
Поздравляем Милану Йогансон с первым выступлением в А групппе, в общем зачете Милана получила 9 место из 25 участников с оценкой 11.750 за обруч и 13.050 за булавы!
Всем нашим умничкам Алине, Лиане, Соне, Эрике, Милане и Симоне желаем дальнейших высоких результатов и побед! Мы гордимся вами!

IMG_4702

IMG_4701

IMG_9309

IMG_9316

IMG_9320

IMG_9328

IMG_9287

Полные результаты доступны ниже.

IMG_4708

IMG_4709

IMG_4710

IMG_4711

IMG_4712

IMG_4713

IMG_4714

IMG_4715

IMG_4716