12 декабря 2010 в Таллинне, Lasnamäe Kergejõustikuhall, прошел международный турнир по художественной гимнастике. Помимо гимнасток клуба Excite в турнире приняли участие гимнастки из Латвии и Санкт-Петербурга.
На фото: Мини Мисс Снежинка (Ирина Петрова) и Мисс Снежинка (Алина Смирнова)
2004-2005 Free
1 Polina Murashko Est Excite Dance Mini 17,975
2 Vitalia Griškova Est Excite Dance Mini 17,675
3 Katrīne Zingule Lat MVK”Baltijas Puķe” Mini 16,275
4 Alina Drozdova Est Excite Dance mini 16,225
5 Valērija Kuzmenko Lat MVK”Baltijas Puķe” Mini 16,050
6 Ksenia Jegorova Est Excite Dance mini 15,800
7 Emili Zokova Est Excite Dance mini 15,550
8.-9 Anastasia Tsusovljanova Est Excite Dance mini 15,125
8.-9 Olesja Lopko Est Excite Dance mini 15,125
10 Veronika Sroganova Lat MVK”Baltijas Puķe” mini 15,075
11 Tatjana Kudrjavceva Lat MVK”Baltijas Puķe” Mini 14,900
2003 Free
1 Valerie Nahkonen Est RG Club Excite Dance Mini 18,075
2 Emmelgelina Sudovtseva Est RG Club Excite Dance mini 18,025
3 Anna Murikova Lat Tukuma sporta skola mini 17,350
4 Darja Šantsõna Est RG Club Excite Dance mini 16,900
5 Sofia Popova Est RG Club Excite Dance mini 16,500
6 Alina Škumat Est RG Club Excite Dance mini 16,125
7 Alina Zahhartšuk Est RG Club Excite Dance mini 16,050
8 Darja Osinina Est RG Club Excite Dance Mini 15,875
9 Jūlija Galkina Lat MVK”Baltijas Puķe” mini 15,800
10 Luize Pesčinska Lat MVK”Baltijas Puķe” mini 15,750
11 Sofya Križanovskaja Est RG Club Excite Dance mini 15,100
12 Alisa Gitsevits Est Excite Dance Mini 14,375
13 Violetta Tšaljuk Est RG Club Excite Dance mini 13,975
2002 Free
1 Irina Petrova Est Excite Dance Mini 18,175
2 Taisia Kamenskaja Rus St. Peterburg mini 17,975
3 Anastasia Fanukova Est Excite Dance Mini 17,950
4 Ekaterina Sviridovich Est Excite Dance Mini 17,600
5 Viktoria Danilova Est Excite Dance Mini 17,575
6 Darjana Koltsova Est Excite Dance Mini 17,275
7 Maria Trofimov Est Excite Dance Mini 16,725
8 Kristina Altsepp Est Excite Dance Mini 16,675
9 Vitalina Bushujeva Est Excite Dance Mini 16,400
10 Alicia Kaleininkaite Est Excite Dance Mini 16,375
11 Polina Šaitor Est Excite Dance Mini 15,975
12 Marina Alimova Est Excite Dance Mini 15,450
13 Julia Travkina Est Excite Dance mini 14,225
2002 Hoop
1 Irina Petrova Est Excite Dance Mini 18,800
2 Anastasia Fanukova Est Excite Dance Mini 18,025
3 Ekaterina Sviridovich Est Excite Dance Mini 17,375
4 Taisia Kamenskaja Rus St. Peterburg mini 16,875
5 Vitalina Bushujeva Est Excite Dance Mini 16,750
6 Viktoria Danilova Est Excite Dance Mini 16,650
7 Darjana Koltsova Est Excite Dance Mini 16,400
8 Kristina Altsepp Est Excite Dance Mini 16,350
9 Maria Trofimov Est Excite Dance Mini 15,750
10 Alicia Kaleininkaite Est Excite Dance Mini 14,875
11 Polina Šaitor Est Excite Dance Mini 11,425
2002 Ball
1 Anastasia Fanukova Est Excite Dance Mini 18,375
2 Irina Petrova Est Excite Dance Mini 17,450
3 Ekaterina Sviridovich Est Excite Dance Mini 17,200
4 Taisia Kamenskaja Rus St. Peterburg Mini 16,875
5 Anna Murikova Lat Tukuma sporta skola Mini 16,825
6 Vitalina Bushujeva Est Excite Dance Mini 16,500
7 Viktoria Danilova Est Excite Dance Mini 16,375
8 Maria Trofimov Est Excite Dance mini 15,975
9 Darjana Koltsova Est Excite Dance Mini 15,425
10 Kristina Altsepp Est Excite Dance Mini 14,300
11 Polina Šaitor Est Excite Dance Mini 14,150
2001-2000 FREE
1 Alina Smirnova Est Excite Dance Children 18,900
2 Tabachkova Elizaveta Rus St. Peterburg Children 18,675
3 Valeria Trofimov Est Excite Dance Children 17,875
4 Ramilä Sadikov Est Excite Dance Children 17,725
5 Jekaterina Zubatova Est Excite Dance Children 17,600
6 Elina Tommik Est Excite Dance Children 17,450
7 Alisa Mihhailova Est Excite Dance Children 17,000
8 Alina Bondarenko 2000 Rus St. Peterburg Children 16,900
9 Alise Neimane Lat Tukuma sporta skola Children 16,150
10 Zlata Dzanajeva Est Excite Dance Children 16,050
11 Eliza Gromova Est Excite Dance Children 14,450
12 Katrin Kirsipuu Est Excite Dance Children 14,325
2001-2000 HOOP
1 Alina Smirnova Est Excite Dance Children 20,725
2 Ramilä Sadikov Est Excite Dance Children 19,000
3 Tabachkova Elizaveta Rus St. Peterburg Children 18,150
4 Valeria Trofimov Est Excite Dance Children 17,775
5 Elina Tommik Est Excite Dance Children 17,175
6 Alina Bondarenko Rus St. Peterburg Children 16,700
7 Jekaterina Zubatova Est Excite Dance Children 16,500
8 Alisa Mihhailova Est Excite Dance Children 16,275
9 Zlata Dzanajeva Est Excite Dance Children 15,525
10 Alise Neimane Lat Tukuma sporta skola Children 15,025
2001-2000 Ball
1 Alina Smirnova Est Excite Dance Children 19,750
2 Valeria Trofimov Est Excite Dance Children 18,925
3 Elina Tommik Est Excite Dance Children 18,075
4 Tabachkova Elizaveta Rus St. Peterburg Children 18,050
5 Jekaterina Zubatova Est Excite Dance Children 17,775
6 Alisa Mihhailova Est Excite Dance Children 16,975
7 Alina Bondarenko Rus St. Peterburg Children 16,775
8 Ramilä Sadikov Est Excite Dance Children 16,700
9 Alise Neimane Lat Tukuma sporta skola Children 16,425
10 Zlata Dzanajeva Est Excite Dance Children 15,725
1999 Free
1 Karolīna Mizūne Lat Tukuma sporta skola Pre junior 18,325
2 Sin Sofia Rus St. Peterburg Pre junior 18,200
3 Kuznetsova Polina Rus St. Peterburg Pre junior 17,325
4 Sofia Beketova Est Excite Dance Pre junior 16,600
5 Alina Uperenko Rus St. Peterburg Pre junior 15,475
6 Annely Maandi Est Excite Dance Pre junior 15,275
1999 Ball/ Rope
1 Karolīna Mizūne Lat Tukuma sporta skola Pre junior 21,225
2 Sin Sofia Rus St. Peterburg Pre junior 18,475
3 Sofia Beketova Est Excite Dance Pre junior 17,925
4 Kuznetsova Polina Rus St. Peterburg Pre junior `17,425
5 Alina Uperenko Rus St. Peterburg Pre junior 16,800
6 Annely Maandi Est Excite Dance Pre junior 15,975
1999 Hoop/ Clubs
1 Karolīna Mizūne Lat Tukuma sporta skola Pre junior 20,800
2 Sin Sofia Rus St. Peterburg Pre junior 18,775
3 Kuznetsova Polina Rus St. Peterburg Pre junior 16,150
4 Alina Uperenko Rus St. Peterburg Pre junior 15,925
5 Annely Maandi Est Excite Dance Pre junior 15,275
6 Sofia Beketova Est Excite Dance Pre junior 15,150
2004- Полина Мурашко, Виталия Гришкова
2003- Эммельгелина Судовцева, Валери Нахконен
2002- Анастасия Фанукова, Ирина Петрова, Екатерина Свиридович
2001 – Рамиля Садиков, Элина Томмик
2000- Алина Смирнова, Валерия Трофимов
Результаты
На фото: Анастасия Фанукова, Ирина Петрова, Екатерина Свиридович
Особый приз за примерную работу получили Олеся Лыпко и Анастасия Чусовлянова (2005 г.р.)
2005 VABA
1 Anastassia Tšusovljanova
2 Olesja Lõpko
3 Anastassia Kulajeva
4 Anastasija Naydenova
5 Eva Litvinova
6 Milana Joganson
7 Sofi Karnetski
8 Jelizaveta Pronina
2004 VABA
1 Alina Drozdova
2 Emili Zõkova
3 Ksenija Jegorova
4 Alina Temit
5 Anna Nicole Vedenina
6 Simona Krohmal
7 Anastasija Kulagina
8 Karina Tamme
9 Uljana Novikova
10 Jana Kalatšova
11 Anastasija Degterjova
12 Luiza Novosjolova
13 Darja Zavadovskaja
14 Aleksandra Volke
15 Jelizaveta Ostapjuk
16 Jelizaveta Galkina
17 Sofia Zapalova
18 Diana Dvizova
19 Alina Mednikova
20 Jelena Fessenko
21 Anastasia Hanenko
22 Aleksandra Žiganova
23 Arina Mandych
24 Anita Petrunina
25 Margarita Sumarok
26 Ksenija Frolova
27 Mishel Gulpa
2003 vaba
1 Darja Osinina
2 Alisa Gitsevitš
3 Angelina Gritsovets
4 Polina Krivtsova
5 Anastasia Šakina
6 Polina Mumm
7 Diana Koh
8 Polina Rulkova
9 Anna Stasilevitch
10 Juliana Demeshenko
11 Erika Länts
12 Kristina Startšuk
13 Kristiine Kirsipuu
2002 vaba
1 Eliza Gromova
2 Katrin Kirsipuu
3 Gella Alver
4 Darja Burovenko
5 Alice Julm
6 Jekaterina Kuropatkina
7 Diana Rogalevitš
8 Ksenija Kolossova
9 Jelizaveta Mišina
10 Madina Šhahmarova
11 Laura Einbek
JuunioridB SenioridB 1997-1994
1 Daina Kaleininkaite
10 Jana Gapi
9 Daria Kuzina
4 Jana Savisko
6 Anna Koroljova
5 Maria Gritsak
7 Jelizaveta Paškovskaja
3 Viktoria Guž
8 Marina Popova
Олеся Лыпко — «Мисс Снежинка 2010″
1 место Rebecca Gergalo FIN Free 21.00 Apparatus 19.98
2 место Alina Smirnova EST Free: 19.52 Hoop 18.77
3 место Valeria Trofimov EST Free 18.36 Ball 17.7
В категории Children 2001-2000 Алина заняла 3 место, Валерия 6 (15 участников).
В турнире принимали участие гимнастки из Словении, Финляндии, Украины, России, Чехии, Бельгии, Голландии, Польшие, Латвии и Швеции.
На этот раз от клуба Excite Dance выступило три команды:
Смотреть фотографии с фестиваля
2003 г.р. :
Валери Нахконен (3 место)
Эммельгелина Судовцева (8 место)
2002 г.р. :
Алисия Калейнинкайте (4 место)
2001 г.р. :
2000 г.р :
1999 г.р. (1999 и 1998 – общий зачет):
София Бекетова (мяч – 4 место, многоборье – 6 место)
Фотографии турнира и результаты
Результаты:
18 сентября 2010 года прошел Чемпионат Таллинна по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
Laste klass (4 мяча)
«Венгерочка» (А. Смирнова, Е.Зубатова, Р.Садиков, В. Трофимов)
«Молиендо» (Э. Томмик, З. Джанаева, К.Кох, А.Михайлова, Е.Туго)
Mini klass (вольное упражнение)
«Лисички» (П.Мурашко, В. Гришкова, В.Нахконен, А.Калейнинкайте)
«Pääsukesed» (А. Наумова, Д.Шанцына, М.Алимова, Э.Судовцева)
«Inglid» (Е.Свиридович, И. Петрова, А.Фанукова, В.Бушуева)
«Lilled» (Д.Кольцова, В.Данилова, К.Алтсепп, М.Трофимов,П.Шайтор)
AJAKAVA:
13.00- 13.45 Laste klass (4-6 palli)
NPSK/Fouette (Inglid)
Excite Dance (Vengerotska)
VK Janika – Lasnamäe (Galina)
Excite Dance (Moliendo)
SK Nord
NPSK/ Fouette (Lõbusad sõbrannad)
NPSK/ Fouette
13.45- 15.00 Noorte klass, juunioriklass, meistriklass
Paide Võimlemiskool- noorte
NPSK/ Fouette – noorte
SK Nord- noorte
SK Nord- juunior
VK Piruett- juunior
NPSK/ Fouette — juunior
NPSK/ Fouette — meistriklass
15.00- 16.10 Miniklass
1. VK Janika (Pärlid)
2. VK Elegance
3. Excite Dance (Lisichki)
4. Tartu Kalev „Diiva „
5. Excite Dance (Pääsukesed)
6. SK Nord
7. NPSK/ Fouette (Iskorki)
8. TIP-TOP Klub
9. NPSK/ Fouette (Liblikad)
10. VK Janika (Kelluke)
11. VK Janika (Kristallid)
12. Excite Dance (Inglid)
13. VK Janika (Bellatriks)
14. Excite Dance (Lilled)
15. VK Janika (Belinda)
16. VK Noorus
17. Irina Kikkase VK
18. VK Janika – Lasnamäe (Galina)
19. NPSK/ Fouette
16.10-16.30 AUTASUSTAMINE
Результаты турнира:
Ирина Петрова: упражнение без предмета II место, упражнение с обручем I место.
Рамиля Садиков: упражнение без предмета III место, упражнение с обручем IV место.
Алина Смирнова: упражнение без предмета III место, упражнение с обручем IV место. Вольное упражнение было составлено 3 недели назад и представлено на соревнованиях впервые.
София Бекетова: упражнение с мячом VIII место.
1 Alina Drozdova 7,10
2 Luiza Novosjolova 6,43
3 Alina Temit 6,20
4 Jekaterina Kuropatkina 6,00
5 Uljana Novikova 5,95
6 Aleksandra Volke 5,65
7 Emili Zõkova 5,40
8 Jelizaveta Ostapjuk 5,38
9 Anna Nicole Vedenina 5,08
10 Ksenija Jegorova 5,00
11 Arina Mandych 4,78
12 Sondra Nõmme 4,75
13 Aleksandra Žiganova 4,20
14 Anastasia Hanenko 3,80
15 Mari-Nicole Varfolomejeva 3,78
16 Viktorija Andrejeva 3,73
17 Ksenija Frolova 3,70
18 Jelizaveta Galkina 3,53
19 Evelina Hassanova 3,38
1 Jana Jakovleva 7,38
2 Alina Škumat 6,96
3 Diana Rogalevitš 6,58
4 Jekaterina Kuropatkina 6,48
5 Diana Koh 6,36
6 Darja Burovenko 6,00
7 Darja Osinina 5,98
8 Erika Länts 5,60
9 Jekaterina Brenner 5,40
10 Angelina Gritsovets 5,36
11 Polina Krivtsova 5,10
12 Julia Lapšina 4,86
13 Anna Stasilevitch 4,58
14 Aleksandra Jakovleva 4,08
15 Alina Martšuk 4,06
16 Aleksandra Rumkin 3,92
17 Kristiine Kirsipuu 3,86
18 Laura Einbek 3,66
1 Daina Kaleininkaite 7,24
2 Katrin Gaitšonok 6,98
3 Erika Kobiljanskaja 6,58
4 Eliza Gromova 6,38
5 Kristina Savtšuk 6,12
6 Katrin Kirsipuu 5,54
7 Milena Verbitskaja 5,16
8 Carmen Babitš 5,12
9 Alice Julm 5,04
10 Maarika Puusepp 4,96
11 Triinu Orgmäe 4,82
12 Alina Nikonova 4,64
1 Valeria Pakk 6,86
2 Jana Gapi 6,40
3 Maria Korovina 6,14
4 Jana Miljanenko 6,00
5 Daria Kuzina 5,84
6 Viktoria Bagacheva 4,86
7 Arina Kiseljova 4,02
8 Anna Koroljova 3,82
1 Polina Muraško 13,02
2 Vitalia Griškova 12,20
3 Madlen Avilova 11,05
1 Valerie Nahkonen 13,45
2 Emmelgelina Sudovtseva 13,30
3 Anna Murikova LAT 12,80
4 Darja Šantsõna 12,60
5 Sofia Popova 12,32
6 Alisa Lazareva LAT 12,13
7 Alina Zahhartšuk 11,37
8 Violetta Tšaljuk 11,02
9 Sofya Križanovskaja 10,48
10 Sofia Krjuchkova 9,48
1 Irina Petrova 19,25
2 Ekaterina Sviridovich 17,97
3 Anastasia Fanukova 17,83
4 Viktoria Danilova 17,65
5 Vitalina Bushujeva 16,72
6 Alicia Kaleininkaite 16,25
7 Valērija Guste LAT 15,53
8 Maria Trofimov 15,52
9 Kristina Altsepp 15,37
10 Polina Šaitor 15,33
11 Marina Alimova 15,28
12 Darjana Koltsova 15,18
13 Anastasia Naumova 14,93
14 Aurēlija Norko LAT 14,40
15 Julia Travkina 12,22
1 Ekaterina Sviridovich 18,75
2 Irina Petrova 18,20
3 Anastasia Fanukova 16,45
4 Maria Trofimov 15,90
5 Vitalina Bushujeva 15,70
6 Viktoria Danilova 15,45
7 Kristina Altsepp 15,05
8 Polina Šaitor 14,95
9 Aurēlija Norko LAT 14,60
10 Alicia Kaleininkaite 14,15
11 Anna Murikova LAT 13,70
12 Valērija Guste LAT 13,45
13 Alisa Lazareva LAT 13,20
14 Darjana Koltsova 12,65
15 Darja Šantsõna 11,55
1 Jekaterina Zubatova/Rope 16,85
2 Anna Murikova LAT/Rope 15,55
3 Valērija Guste LAT/Rope 15,35
4 Irina Petrova/Rope 15,15
5 Kristina Altsepp 15,00
6,7 Aurēlija Norko LAT/Rope 14,40
6,7 Viktoria Danilova 14,40
8 Anastasia Fanukova 14,35
9,10 Vitalina Bushujeva 14,30
9,10 Ekaterina Sviridovich 14,30
11 Alisa Lazareva LAT/Rope 13,80
12 Polina Šaitor 13,60
13 Maria Trofimov 13,40
14 Darjana Koltsova 12,95
15 Alicia Kaleininkaite 12,40
16 Valerie Nahkonen 12,00
1 Ramilä Sadikov 18,72
2 Jekaterina Zubatova 17,77
3 Elina Tommik 17,72
4 Eva Tugo 15,72
5 Alisa Mihhailova 15,45
6 Alise Neimane LAT 15,40
7 Diana Gretškosi 13,92
1 Ramilä Sadikov 18,90
2 Jekaterina Zubatova 16,85
3 Elina Tommik 16,60
4 Alisa Mihhailova 15,65
5 Alise Neimane LAT 15,20
6 Eva Tugo 14,55
7 Diana Gretškosi 13,20
1 Ramilä Sadikov 20,05
2 Elina Tommik 17,90
3 Jekaterina Zubatova 16,25
4 Alise Neimane LAT /ROPE 16,00
1 Karolīna Mizūne (1999) LAT 19,17
2 Valeria Trofimov (2000) 19,07
3 Alina Smirnova (2000) 18,95
4,5 Kristina Koh 17,50
4,5 Sofia Beketova 17,50
6 Zlata Dzanajeva 16,60
7 Annely Maandi 15,43
1 Alina Smirnova 20,95
2 Karolīna Mizūne LAT 20,80
3 Valeria Trofimov 18,20
4 Kristina Koh 16,75
5 Zlata Dzanajeva 16,20
6 Sofia Beketova 14,95
7 Annely Maandi 13,05
1 Karolīna Mizūne LAT 21,40
2 Alina Smirnova 20,90
3 Valeria Trofimov 19,20
4 Sofia Beketova 18,45
5 Annely Maandi 15,15
6 Kristina Koh 13,70
11 июня 2010, в пятницу с 15.00 до 18.00 пройдет турнир по художественной гимнастике среди спортсменок, которые только начинают выступать в личных упражнениях (группа Б). Тренировок в пятницу не будет! Приглашаем всех смотреть соревнования и болеть за наших юных гимнасточек!
12 июня 2010, в субботу с 12.00 до 16.00 выступят опытные гимнастки клуба Excite Dance, а также гости из Латвии (группа А).
Стартовые листы:
Ирина Петрова (2002)
Екатерина Свиридович (2002)
Анастасия Фанукова (2002)
Рамиля Садиков (2001)
Элина Томмик (2001)
Алина Смирнова (2000)
Ирина Петрова, Анастасия Фанукова, Алина Смирновапривезли с соревнований ЗОЛОТЫЕ медали. Катя Свиридович, вслед за Ирой Петровой, заняла высокое 2 место!
Рамиля Садиков и Элина Томмик, соревнуясь с гимнастками своего года рождения и на год старше, заняли 4 и 6 места.
Участницы:
Ева Туго (2001)
Алиса Михайлова (2001)
Диана Гречкоси (2001)
Злата Джанаева (2000)
Кристина Кох (2000)
Валерия Трофимов (2000)
Участницы:
Алина Смирнова (2000 г.р.)
Екатерина Зубатова (2001 г.р.)
Ирина Петрова (2002 г.р.)
15.05.2010
16.05.2010
Результаты клуба Excite Dance:
2004-2002 г.р. (всего 51 гимнастка)
Валери Нахконен(2003) - 1 место, (оценка 9.75)
Дарьяна Кольцова(2002) - 2 место (9.70)
Алисия Калейнинкайте(2002) - 5 место (8.97)
Виталия Гришкова(2004) - 9 место (8.63)
Полина Мурашко(2004) - 19 место (7.87)
Эммельгелина Судовцева(2003) - 21 место (7.83)
1999-1998 г.р. (всего 18 гимнасток)
София Бекетова(1999) - 2 место (оценка 9.83, с отрывом 0,05 от первого места)
Результаты 2004-2002
Результаты 1999-1998
8.05.2010 Наши гимнасточки принимают участие в Открытом Чемпионате Пайде.
15.05.2010 Наши гимнасточки принимают участие в Hea Lapse Турнире в Кейла
14.05-17.05.2010 Алина Смирнова (2000), Екатерина Зубатова (2001) и Ирина Петрова (2002) представляют наш клуб и страну на международном турнире в Венгрии, Будапеште.
22.-23.05.2010 в Вильянди, в финал Lootuste KV попало 20 гимнасток нашего клуба в разных возрастах от 2004 до 1999 г.р.! 28.05-31.05.2010 София, Болгария. Алина Смирнова (2000), Рамиля Садиков (2001), Элина Томмик (2001), Екатерина Свиридович (2002), Ирина Петрова (2002) и Анастасия Фанукова (2002).
5 июня 2010, в субботу, в 15:00 в Ласнамяэском Легкоатлетическом Холле пройдет 4. Весенний Концерт Клуба по художественной гимнастике Excite Dance. В концерте примут участие абсолютно все гимнастки клуба от 3 до 16 лет. Вас ждет необыкновенный день грации, красоты, мастерства и детских улыбок! Наши маленькие спортсменки и их тренера очень хотят подарить вам незабываемый день счастья!
11-12 июня 2010, в пятницу и субботу в Ласнамяэском Легкоатлетическом Холле пройдет второй Чемпионат клуба по личным (индивидуальным) упражнениям «Shining Star 2010″ *(«Särav Täht 2010″).
11 июня 2010 в пятницу, 15.00-18.00 выступят гимнастки, которые только начинают выступать – Группа Б.
Группа № 1 (MINI 2004-2003 г.р.)
Группа № 2А (MINI 2004-2003 г.р.)
Группа №3А (MINI 2003-2002 г.р.)
Группа 5 (Laste 2001-1999 г.р.) вольное и обруч
Группа 8 (Noorte, Juuniorid, Seeniorid 1998-1994 г.р.)
Стартовый взнос 175.- , сдать до 15.05.2010
12 июня 2010 в субботу, 12..00-17.00, выступят гимнастки, которые соревнуются не первый раз + детки, которые занимаются по воскресеньям с 4. Группой – Группа А.
2004 г.р. – вольное упражнение
2003 г.р. — вольное упражнение
2002 г.р. — вольное упражнение, обруч, мяч
2001 г.р. — вольное упражнение, обруч, мяч
2000-1999 г.р. — вольное упражнение, обруч/булавы, мяч
17.00 Награждение по всем видам категорий.
Стартовый взнос 175.- , сдать до 15.05.2010
Отпуск клуба с Jaanipäeva!
Катя Свиридович и Рамиля Садиков завоевали первые места, Алина Смирнова - третья среди гимнасток 2000 г.р.
Результаты турнира:
13-14 марта 2010 в Пайде прошел второй этап Кубка Надежд по художественной гимнастике.
София Бекетова (1999) II место
Аннели Маанди (1999)
Алиса Михайлова (2001) вольное III место, обруч III место
Диана Гречкоси (2001) вольное II место, обруч IV место
Анастасия Фанукова (2002) I место
Алисия Калейнинкайте (2002) III место
Виктория Данилова (2002) IV место
Дарьяна Кольцова (2002) V место
Кристина Альтсепп (2002)
А группа:
Екатерина Свиридович (2002, II место в вольном упражнении, II место в упражнении с обручем)
Виталина Бушуева (2002, IV место в вольном упражнении, IV место в упражнении с обручем)
Мария Трофимов (2002, XI место в вольном упражнении, XII место в упражнении с обручем)
Рамиля Садиков (2001)
Элина Томмик (2001)
Алина Смирнова (2000, III место в вольном упражнении, IV в упражнении с обручем, IX в упражнении с мячом)
Б группа:
Виталия Гришкова (2004, I место, с таким же баллом, как и I место в A группе!)
Валерия Нахконен (2003, II место)
Виктория Данилова (2002, II место)
Анастасия Фанукова (2002, IV место)
Кристина Альтсепп (2002,VIII место)
Дарьяна Кольцова (2002, IX место)
Алисия Калейнинкайте (2002, X место)
Анастасия Наумова (2002, XXVIII место)
Диана Гречкоси (2001, IV место)
Катрин Гайчонок (2001, V место)
Алиса Михайлова (2001, VI место)
Кристина Кох (2000, XI место)
Анна Кирс (2000, XIII место)
Юлия Кирс (1998, XII место)
Одновременно с этапом Кубка Надежд проходил турнир в Латвии, г. Елгава. В турнире приняли участие София Попова (2003, I место), Дария Шанцына (2003, IV место), Ирина Петрова (2002, III место), Полина Шайтор(2002), Екатерина Зубатова (2001), Ева Туго (2001) и Валерия Трофимов (2000).