Eesti MV 14-15.04.2017 Tartu

12. Апрель, 2017

14-15. Апреля прошел Чемпионат Эстонии по художественной гимнастике.
Поздравляем Леру Теино (2002)- Лера попала в Финал с обручем и заняля в финале 5. Место.
result_Juunioriklass Hoop Final(2002, 2003, 2004)_
Все результаты доступны на www.rgform.eu

Lera Teino Eesti MV 2017 Tartu


Псков, Россия «Международный турнир Александра Невского» 30.03-01.02.2017

6. Апрель, 2017

В эти выходные в городе Псков прошел ежегодный «Международный турнир Александра Невского». Нашу школу представляли: Симона Нестерович (2004), Милана Йогансон (2005), Эрика Ершова (2006), Сония Тоблер (2007), Лиана Стерликова (2008) и Алина Цуйман (2008).
В соревнованиях приняли участие гимнастки из России: (Псков, Кировск, Санкт-Петербург, Мурманск, В.Новгород, Тверь, Великие Луки), Белорусии (Витебск), Латвии (Рига, Кекава) и Эстонии (Таллинн и Тарту).
Наши гимнастки показали отличные результаты и завоевали высокие места.
Лучший результат у Эрики Ершовой (2006)- Эрика завоевала 1. Место получив высокую оценку 13.350 за упражнение с булавами и 12.100 за упражнение с обручем.

Также от всей души поздравляем Алину Цуйман (2008), которая завоевала 3. место получив за вольное упражнение 9.700 и за обруч 10.150.
Поздравляем Милану Йогансон с первым выступлением в А групппе, в общем зачете Милана получила 9 место из 25 участников с оценкой 11.750 за обруч и 13.050 за булавы!
Всем нашим умничкам Алине, Лиане, Соне, Эрике, Милане и Симоне желаем дальнейших высоких результатов и побед! Мы гордимся вами!

IMG_4702

IMG_4701

IMG_9309

IMG_9316

IMG_9320

IMG_9328

IMG_9287

Полные результаты доступны ниже.

IMG_4708

IMG_4709

IMG_4710

IMG_4711

IMG_4712

IMG_4713

IMG_4714

IMG_4715

IMG_4716


Elegance Cup 31.03-1.04.17

28. Март, 2017

1-2. Апреля в Таллинне прошел международный турнир «Elegance Cup». Поздравляем наших гимнасток и тренеров с успешными соревнованиями и желаем девочкам дальнейших побед!

Результаты
B grupp
result_Mini 2009 B(2009)_

result_Benjamine 2008 B(2008)_

result_Pre-junior 2006 B(2006)_

result_Pre-junior 2006 B(2006)_Hoop

result_Pre-junior 2006 B(2006)_Clubs

result_Junior 2004 B(2004)_

result_Junior 2004 B(2004)_Hoop

result_Junior 2004 B(2004)_Ball

result_Junior 2004 B(2004)_Clubs

result_Junior 2002 B(2002)_

result_Junior 2002 B(2002)_Hoop

result_Junior 2002 B(2002)_Clubs

A grupp:
result_Benjamine 2007 A(2007)_

result_Benjamine 2007 A(2007)_WA

result_Benjamine 2007 A(2007)_Hoop

result_Pre-junior 2006 A(2006)_

result_Pre-junior 2005 A(2005)_

result_Senior(2001 and older)_

result_Senior(2001 and older)_Clubs

IMG_4620
VK Excite Dance 2009-2008 s.a. iluvõimlejad

IMG_4638
Krõõt Kudeviita 2006B 1.koht

IMG_4696
Adelina Toom 2. koht, Irena Luks 3. koht, Milena Jevdokimõtseva 5. koht

IMG_4697

20170402_141716
Viktoria Puusepp 2007A 2.koht!

20170402_143049

IMG_4629

IMG_9900


Lootuste KV noorte-, juunior- ja meistriklass Narva 18-19.03.17

19. Март, 2017

В эти выходные в Нарве состоялся национальный турнир «Кубок Надежд 2017″ в молодежном классе, классе юниоров и сениоров.
Школу Excite Dance представляли гимнастки А группы: Эрика Ершова(2006), Алиса Астрелина (2006), Алекса Малькова (2006), Олеся Лыпко (2005), Лаура Минталс (2005), Моника Минталс (2005), Симона Нестерович (2004), Соня Крижановская, (2003), Лера Теино (2002) и Саари Анете Лоог (2001).

Эрика Ершова (2006) завоевала 2 место в упражнении с булавами и 3 место в общем зачете.
Моника Минталс (2005) завоевала 1-2 место в упражнении с обручем.
Софья Крижановская (2003) завоевала 3 место в упражнении с обручем.
Лера Теино (2002) заняля 1 место в упражнениии с мячом , 3 место в упражнении с обручем и 3 место в упражннении с булавами.
От всей души поздравляем с победой девочек и всем нашим гимнасткам желаем терпения продуктивной работы и дальнейших побед!

Rezults:

result_Noorteklass II(2006)_

result_Noorteklass I(2005)_

result_Juuniorklass III(2004)_

result_Juuniorklass II(2003)_

result_Juuniorklass I(2002)_

result_Meistriklass(2001 ja vanemad)_

IMG_4431

IMG_4432

IMG_4440

IMG_4442

IMG_4443

IMG_4446

IMG_4504


Lootuste Kv mini- ja lasteklassile 4.03.17

6. Март, 2017

4. Марта в Тарту прошел национальный турнир «Кубок Надежд для Мини и Ласте класса».
Школу Excite Dance представляли 6 гимнасток А группы: Милана Плетнева (2009), Алина Цуйман (2008), Соня Тоблер (2007), Виктория Пуусепп (2007), Лика Теино (2007) и Диана Юркина (2007).

От всей души поздравляем Милану Плетневу (тренер Ольга Тимошенко) и Викторию Пуусепп (тренер Ирина Киккас-Ныомаа) с победой! Милана (2009) в обруче завоевала 2. место, в вольном 4 и в общем зачете 3 место! Виктория (2007) заняла 1. место в обруче, 2. в вольном и 5. в скакалке.

Еще много работы предстоит впереди, желаем Всем девочкам сил, терпения и успехов!

Rezults:

result_Lasteklass I(2007)_

result_Lasteklass II(2008)_

result_Miniklass I(2009)_

result_Miniklass II(2010)_


Narva Lootuste KV noorte-, juuniori- ja meistriklassile 25.02.17

21. Февраль, 2017

25. Февраля в Нарве состоялся турнир Narva Lootuste KV noorte-, juuniori- ja meistriklassile.
Rezults

B grupp

result_Noorteklass grupp B(2006)_

result_Noorteklass grupp B(2005)_

result_Juuniorklass grupp B(2004)_

result_Juuniorklass grupp B(2003)_

A grupp

result_Noorteklass grupp A(2006)_

result_Noorteklass grupp A(2005)_

result_Juuniorklass grupp A(2004)_

result_Juuniorklass grupp A(2002)_

result_Meistrikass(2001 ja vanemad)_

Параллельно с Narva Lootuste KV noorte-, juun- ja meistriklassile 25-26. Февраля в Киили прошел турнир «I love R.G». Нашу школу на этом туонире представляли гимнастки тренера Ирины Киккас-Ныомаа. Поздравляем с блестящей победой Викторию Пуусепп (2007А). Так же на пьедестал встали Irena Luks (2. место, 2004В), Mia Helena (3. место, 2005С), Lisete Laurisaar (2. место 2004С).

Rezults:

2007A: result_Lasteklass 2007 A(2007)_

2009B: result_Mini 2009 B(2009)_

2008B: result_Lasteklass 2008 B(2008)_

2006B: result_Noorteklass 2006 B(2006)_

2004B: result_Juunioriklass 2004 B(2004)_

IMG_4077

Viktoria Puusepp 2007A 1 koht


«Первые шаги» Санкт-Петербург 19.02.2017 и Кубок Надежд в Нарве 18.02.2017

17. Февраль, 2017

В эти выходные гимнастки школы Excite Dance примут участие в двух соревнованиях: турнир в Санкт-Петербурге «Первые шаги» и Narva Lootuste KV mini- ja lasteklassile в Нарве.

В субботу 18. Февраля гимнастки Ирины Киккас-Ныомаа соревнуются в Нарве. Школу Excite Dance представляют Simone Felding (2008B), Elo Maisa (2008B), Hedi Kink (2008B), Diana Anufrijeva (2007B), Lika Teino (2007A), Viktoria Puusepp (2007A). Желаем девочкам и тренеру Ирине удачных соревнований!
Старт
Start Narva Lootuste KV mini- ja lasteklassile 18.02.2017
Результаты
А группа
result_Miniklass grupp A(2010)_

result_Miniklass grupp A(2009)_

result_Lasteklass grupp A(2008)_

result_Lasteklass grupp A(2007)_

B группа
result_Miniklass grupp B(2010)_

result_Miniklass grupp B(2009)_

result_Lasteklass grupp B(2008)_

result_Lasteklass grupp B(2007)_

В воскресенье 19. Февраля в Санкт Петербурге пройдет дружеский турнир «Первые шаги» для гимнасток 2013-2008 г.р. Школу Excite Dance представляют: Валерия Ди Лоренцо (2011), Мирослава Коломиец (2011), Оливия Кульд (2010), София Перова (2009), Амелия Клещова (2009) и Алина Цуйман (2008). Желаем спортсменкам успешных соревнований!

Стартовый протокол
Первые шаги 19.02.2017 Санкт-Петербург

Результаты
Амелия Клещова 2009 1 место
София Перова 2009 1 место
Алина Цуйман 2008 1 место
Валерия Ди Лоренцо 2011 1 место
Мирослава Коломиец 2011 3 место
Оливия Кульд 2010 3 место

IMG_3965

IMG_3969

IMG_3974

IMG_8829

От всей души поздравляем юных гимнасток и тренера Людмиллу Анатольевну!