Gymnafest

7. Ноябрь, 2013

16.11.2013 Gymnafest 2013 *(Paide, Aiavilja 1, E-Piim Spordihoone)

1. Grupp 1A, kava «Kudrjava» Vene rahvatants (16 inimest)
2. Grupp 3A+ Grupp 5, kava «Päikesepüha» Jakutjanochka (17 inimest)
3. Grupp treeneri Olga Vihrova, kava «Õnnelind» (7 inimest)
4. Grupp 6 «Tango»|(6 inimest)


Съемка на тренировках

21. Октябрь, 2013

Дорогие родители!

Снимать тренировки на видео без разрешения тренера строго запрещено!

С уважением,
администрация.


Чемпионат Эстонии в групповых упражнениях 2013

15. Октябрь, 2013

Чемпионат Эстонии в групповых упражнениях 2013

12 октября в Тарту прошел Чемпионат Эстонии по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Наши команды «Inglid»(Е.Свиридович, Д.Кольцова, С.Крижановская, В.Данилова, М.Алимова) и «Tähekesed» (Д.Фетисова, А. Мыскив, Э. Ершова, А.Веприкова) вошли в шестерку сильнейших команд Эстонии.

DSCN3187[2]

Результаты:

mini

laste

3


Кубок Ида-Вирумаа

30. Сентябрь, 2013

28 сентября 2013 прошел Кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике в групповых упражнениях (Ida-Virumaa MV iluvõimlemise rühmkavades).

narvaimage

Смотреть результаты:

mini

laste


КУБОК НАРВЫ 13.09.2013

16. Сентябрь, 2013

13.09.2013 ПРОШЕЛ КУБОК НАРВЫ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ.

inglid

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото: команда Inglid, которая выступала с упражнением с булавами и завоевала второе место по итогам двух попыток. В составе команды Марина Алимова, Катя Свиридович, Соня Крижановская, Дарьяна Кольцова и Вика Данилова.

Скачать результаты


Тренировки в августе

5. Август, 2013

Vse trenirovki prohodjat v Auguste na Punane 45, Legkoatleticheskiy Kompleks

 

1A Grupp: nachinaja s 6.08

Ponedelnik 16.00-18.00 Galina

Vtornik    15.00-17.00 Karolina

Chetverg   15.00-17.00 Karolina

Pjatnica   18.00-20.00 Galina

Dlja sostavlenija gruppovogo upraznenija budet vydeleno otdelnoje dopolnitelnoje vremja po utram.

 

1B grupp (nachinaja s 6.08)

Ponedelnik 18.00-19.30

Vtornik       18.00-19.30

Chetverg    18.00-19.30

 

1C grupp  + 1D  grupp *(nachinaja s 5.08)

Ponedelnik 17.30-18.30 Marjana

Sreda          18.30-19.30 Ljudmilla

Pjatnica       17.00-18.00 Ljudmilla

 

1E grupp *(nachinaja s 07.08)

Sreda     16.30-17.30 Ljudmilla

Pjatnica  18.00-19.00 Ljudmilla

 

1F grupp *(nachinaja s 5.08)

Ponedelnik 17.30-18.30 Ljudmilla

Sreda 17.30-18.30 Ljudmilla

 

2A (nachinaja s 6.08)

Ponedelnik 15.00-17.00

Vtornik 16.00-18.00

Chetverg 16.00-18.00

Pjatnica 15.00-17.00

Dlja sostavlenija gruppovogo upraznenija budet vydeleno otdelnoje dopolnitelnoje vremja po utram.

 

 

2B grupp*(nachinaja s 05.08)

Ponedelnik 16.30-17.30 Ljudmilla

Chetverg 17.30-18.30 Ljudmilla

 

2C + 2D grupp *(nachinaja s ponedelnika 05.08)

Ponedelnik   18.30-20.00 Ljudmilla

Vtornik        17.30 -18.30 Tatjana Koreograafia

Chetverg      18.30-20.00 Ljudmilla

 

3A + 5  grupp *(nachinaja s 05.08)

Ponedelnik 15.00-16.30 Veronika

Vtornik 15.00-16.30  Veronika

Chetverg 15.00-16.30 Veronika

Pjatnica 15.45-17.00 Ljudmilla

 

3B grupp *(nachinaja s 05.08)

Ponedelnik 18.30-20.00 *(3B+3C) Marjana

Vtornik    18.30-19.30 Tatjana Koreograafia *(3B+3C)

Sreda       18.15-19.45 Marjana

 

3C grupp *(nachinaja s 05.08!)

Ponedelnik 18.30-20.00 *(3B+3C) Marjana

Vtornik    18.30-19.30 Tatjana Koreograafia *(3B+3C)

Chetverg   18.15-19.45 Marjana

 

4+6+8 grupp *(nachinaja s 06.08 Vtornik)

Ponedelnik 17.00-20.00 Karolina Olja

Vtornik      17.00-20.00 Karolina Olja

Sreda         16.00-19.00 Karolina Olja

Chetverg    17.00-20.00 Karolina Olja

Pjatnica      17.00-20.00 Karolina Olja

Dlja sostavlenija I otrabotki gruppovyh upraznenij budet vydeleno otdelnoje dopolnitelnoje vremja po utram.

S uvazenijem,

 

Karolina Lill

VK Excite Dance juhataja

+37255941171

www.excite.ee

 


СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ Tuksi 28.07-04.08.2013

24. Июль, 2013

СПИСОК ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ В СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ Tuksi 28.07-04.08.2013

1 наволочка, 1 простынь, 1 пододеяльник
3 полотенца (1 для лица, 1 для душа, 1 для пляжа)
Куртка, свитер, спортивные штаны — 2 пары
4 футболки, спортивный костюм, носки и трусы на каждый день
Пижама или ночная рубашка, юбка или платье для дискотеки, шорты
Кепка или шапочка на голову, косынка
Обувь: тенниски, кроссовки (не новые и не натирают мозоли), шлепки, босоножки, тапки
Вещи для тренировки: коврик, тапки, грузы, мяч, скакалка, обруч, булавы, lenta
Вещи для загорания: купальник
Вещи для душа: мыло, мочалка, шампунь, зубная щетка, щетка
Заколки, резиночки, расческа, крем против укусов комаров, солнцезащитный крем
Книги, игры
Справка от семейного врача о том, что ребенок здоров, если есть аллергия, просьба указать на что.

Деньги luche ne brat *(Vzroslym- maksimum 5-10 euro)
Телефоны не брать.

Все вопросы по e-mailu excite.dance@yahoo.com  — Karolina

Отъезд: 28 июля 2013 в 13.00 Пунане 45 *(от нашего зала) Стоимость автобуса 10 euro(туда-обратно)
*(собираем перед автобусом)

Приезд: 4 августа 2013 ~15.00

Хорошего лагеря!

Каролина Лилль