14 ОКТЯБРЯ В Г. ТАРТУ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

10. Октябрь, 2012

14 ОКТЯБРЯ В Г. ТАРТУ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ.

НАШ КЛУБ ПРЕДСТАВИЛИ:

Rühma nimetus    «Tähekesed»        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Erika Jeršova    2006    Mini
2    Milana Joganson    2005    Mini
3    Nicole Viskub    2005    Mini
4    Anastasia Veprikova    2005    Mini

Rühma nimetus    Excite Mini        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Olesja Lõpko    2005    Mini
2    Emily-Beatriss Zõkova    2004    Mini
3    Vitalia Griškova    2004    Mini
4    Anastassia Tšusovljanova    2005    Mini

Rühma nimetus    Lilled        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Kariina Tamme    2004    Mini
2    Ksenija Jegorova    2004    Mini
3    Jelizaveta Galkina    2004    Mini
4    Annita Petrunina    2004    Mini

Rühma nimetus    «Lumehelbekesed»        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Diana Pjatajeva    2004    Mini
2    Sofia Zapalova    2004    Mini
3    Jelena Fesenko    2004    Mini
4    Margarita Sumarok    2004    Mini

Rühma nimetus    «Excite»        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Viktoria Danilova    2002    Laste
2    Ekaterina Sviridovich    2002    Laste
3    Kristiina Altsepp    2002    Laste
4    Polina Šaitor    2002    Laste

Rühma nimetus    «Inglid»        

Nr.    Ees ja perekonnanimi (kirjatähtedes)    Sünniaeg    Vanusklass
1    Darja Osinina    2003    Laste
2    Sofija Popova    2003    Laste
3    Sofja Križanovskaja    2003    Laste
4    Anastasija Ležepjokova    2002    Laste

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Класс mini

Класс laste

 


6 ОКТЯБРЯ ПРОШЕЛ КУБОК ЭСТОНИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

7. Октябрь, 2012

6 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В Г. ТАРТУ ПРОШЕЛ КУБОК ЭСТОНИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ.

Наша команда класса laste представила упражнение с обручами и заняла достойное 5 место.

Состав команды:

Дарья Осинина

София Попова

Софья Крижановская

Анастасия Лежепекова

Поздравляем гимнасток и тренеров и желаем удачи на чемпионате Эстонии по художественной гимнастике в групповых упражнениях, который пройдет на следующих выходных в Тарту!

РЕЗУЛЬТАТЫ


ПРОШЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «BALTIC FLOWER»

28. Май, 2012

26-27 МАЯ 2012 ГОДА В ЛАТВИИ, Г. ТУКУМС, ПРОШЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «BALTIC FLOWER», В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ГИМНАСТКИ ИЗ ЛАТВИИ, ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

 

2006 г.р. — всего 16 участниц

2 место — Эрика Ершова
4 место — Алисия Сепа
6 место — Дарья Фетисова
10 место — Малика Швец

2005 г.р. — всего 13 участниц

1 место — Николь Вискуб
4 место — Анастасия Веприкова
11 место — Елизавета Пронина

2004 г.р. — всего 24 участницы

2 место — Эмили-Беатрисс Зыкова
4 место — Алина Дроздова
6 место — Анна Николь Веденина
7 место — Аннита Петрунина
8 место — Елизавета Галкина
10 место — Ксения Егорова
13 место — Кариина Тамме

2003 г.р. — всего 29 участниц

2 место — Дарья Осинина
3 место  — Алина Захарчук
6 место — Алина Шкумат

2002 г.р — всего 22 участницы

1 место — Виктория Данилова
9 место — Марина Алимова

2001 г.р. — всего 18 участниц

3 место  — Элиза Громова

2000 г.р. — всего 10 участниц

1 место — Злата Джанаева

1999 г.р.  — всего 7 участниц

3 место  — Аннели Маанди
4 место София Бекетова

1997-1998 г.р.  -всего 15 участниц

6 место — Яна Сависько
11 место — Мария Грицак
Все зачета выступила наша гимнастка 1996 г.р. Дарья Кузина.
Полные результаты доступны в разделе «Результаты».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЙ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ И ВЫСОКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!


ПРОШЕЛ ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖД ЭСТОНИИ

22. Май, 2012

19-20 МАЯ В ГОРОДЕ ВИЛЬЯНДИ ПРОШЕЛ ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖД ЭСТОНИИ, В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СИЛЬНЕЙШИЕ ГИМНАСТКИ СТРАНЫ.

На фото: Виталия Гришкова 2004 г.р.

Лучший результат показали:

Николь Вискуб (2005В) I место

Эмили-Беатрисс Зыкова (2004В) I место

Дарья Осинина (2003В) I место

Олеся Лыпко (2005А) II место

Алина Захарчук (2003В) II место

Анастасия Лежепекова (2002В) III место

Аннели Маанди (1999В) III место

 

Хорошо выступили также и другие наши спортсменки:

Милана Йогансон, Анна Николь Веденина, Ксения Егорова, Алина Дроздова, Лиза Галкина, София Попова, Алина Шкумат, Марина Алимова, Катрин Кирсипуу, Элиза Громова, Злата Джанаева, София Бекетова, Мария Грицак, Яна Сависько, Анастасия Чусовлянова, Виталия Гришкова, Валери Нахконен, Екатерина Свиридович, Кристина Алтсепп.

 

Полные результаты турнира:

2005B

2004B

2003B

2002B

2001B

2000B

Juunior 1999B

Juunior 1998-1997B

2005A

2004A

2003A

2002A


НАШ КЛУБ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ «HEA LAPS» В КЕЙЛА

14. Май, 2012

12-13 МАЯ НАШ КЛУБ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ «HEA LAPS» В КЕЙЛА И В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ПАЙДЕ.

Наши гимнастки показали очень высокие результаты.

«HEA LAPS»

2005B
1 место Николь Вискуб
3 место Милана Йогансон
2004В
1 место Елизавета Галкина
2003В
1 место Дарья Осинина
2002 В
4 место Анастасия Лежепекова
9 место Марина Алимова
 
2005А
1 место Олеся Лыпко
 
2004А
5 место Виталия Гришкова
 
2003А
3 место Валери Нахконен
 
2002 А
7 место Екатерина Свиридович

Полные результаты

2005B

2005A

2004B

2004A

2003B

2003A

2002B

2002A

 


ЧЕМПИОНАТ ELVA ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ

23. Апрель, 2012

22 АПРЕЛЯ 2012 В NÕO ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ELVA ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ.

Клуб Excite представили 2 команды класса мини:

«Estelle» (6 место) СМОТРЕТЬ ВИДЕО
1 Jelena Fesenko
2 Ksenija Jegorova
3 Anna Nicole Vedenina
4 Uljana Novikova
5 Emily-Beatriss Zõkova
6 Anastassia Tšusovljanova
7 Olesja Lõpko
8 Jelizaveta Galkina

«Aelita» (11 место) СМОТРЕТЬ ВИДЕО

1 Arina Mandych
2 Alina Temit
3 Sofia Zapalova
4 Annita Petrunina
5 Margarita Sumarok
6 Kariina Tamme

Всего принимало участие 15 команд.

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Для большинства наших девочек это был первый опыт выступления в эстетической гимнастике. Тем не менее, девочки отлично справились с поставленной целью и выступили очень ярко и технично.

Поздравляем девочек с успешным стартом и желаем удачи 12 мая 2012 года на открытом чемпионате Пайде!


В ГИМНАЗИИ КУРИСТИКУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АЭРОБИКЕ

4. Апрель, 2012

30 МАРТА 2012 ГОДА В ГИМНАЗИИ КУРИСТИКУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АЭРОБИКЕ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧЕНИЦ ИЗ РАЗНЫХ ШКОЛ.

Третье место среди первоклассниц заняла спортсменка клуба Excite Dance Диана Пронина.

От души поздравляем Диану с победой и желаем, чтобы впереди было еще много спортивных достижений!