12. Апрель, 2017
14-15. Апреля прошел Чемпионат Эстонии по художественной гимнастике.
Поздравляем Леру Теино (2002)- Лера попала в Финал с обручем и заняля в финале 5. Место.
result_Juunioriklass Hoop Final(2002, 2003, 2004)_
Все результаты доступны на www.rgform.eu
6. Апрель, 2017
В эти выходные в городе Псков прошел ежегодный «Международный турнир Александра Невского». Нашу школу представляли: Симона Нестерович (2004), Милана Йогансон (2005), Эрика Ершова (2006), Сония Тоблер (2007), Лиана Стерликова (2008) и Алина Цуйман (2008).
В соревнованиях приняли участие гимнастки из России: (Псков, Кировск, Санкт-Петербург, Мурманск, В.Новгород, Тверь, Великие Луки), Белорусии (Витебск), Латвии (Рига, Кекава) и Эстонии (Таллинн и Тарту).
Наши гимнастки показали отличные результаты и завоевали высокие места.
Лучший результат у Эрики Ершовой (2006)- Эрика завоевала 1. Место получив высокую оценку 13.350 за упражнение с булавами и 12.100 за упражнение с обручем.
Также от всей души поздравляем Алину Цуйман (2008), которая завоевала 3. место получив за вольное упражнение 9.700 и за обруч 10.150.
Поздравляем Милану Йогансон с первым выступлением в А групппе, в общем зачете Милана получила 9 место из 25 участников с оценкой 11.750 за обруч и 13.050 за булавы!
Всем нашим умничкам Алине, Лиане, Соне, Эрике, Милане и Симоне желаем дальнейших высоких результатов и побед! Мы гордимся вами!
Полные результаты доступны ниже.
28. Март, 2017
1-2. Апреля в Таллинне прошел международный турнир «Elegance Cup». Поздравляем наших гимнасток и тренеров с успешными соревнованиями и желаем девочкам дальнейших побед!
Результаты
B grupp
result_Mini 2009 B(2009)_
result_Benjamine 2008 B(2008)_
result_Pre-junior 2006 B(2006)_
result_Pre-junior 2006 B(2006)_Hoop
result_Pre-junior 2006 B(2006)_Clubs
result_Junior 2004 B(2004)_Hoop
result_Junior 2004 B(2004)_Ball
result_Junior 2004 B(2004)_Clubs
result_Junior 2002 B(2002)_Hoop
result_Junior 2002 B(2002)_Clubs
A grupp:
result_Benjamine 2007 A(2007)_
result_Benjamine 2007 A(2007)_WA
result_Benjamine 2007 A(2007)_Hoop
result_Pre-junior 2006 A(2006)_
result_Pre-junior 2005 A(2005)_
result_Senior(2001 and older)_
result_Senior(2001 and older)_Clubs
VK Excite Dance 2009-2008 s.a. iluvõimlejad
Adelina Toom 2. koht, Irena Luks 3. koht, Milena Jevdokimõtseva 5. koht
19. Март, 2017
В эти выходные в Нарве состоялся национальный турнир «Кубок Надежд 2017″ в молодежном классе, классе юниоров и сениоров.
Школу Excite Dance представляли гимнастки А группы: Эрика Ершова(2006), Алиса Астрелина (2006), Алекса Малькова (2006), Олеся Лыпко (2005), Лаура Минталс (2005), Моника Минталс (2005), Симона Нестерович (2004), Соня Крижановская, (2003), Лера Теино (2002) и Саари Анете Лоог (2001).
Эрика Ершова (2006) завоевала 2 место в упражнении с булавами и 3 место в общем зачете.
Моника Минталс (2005) завоевала 1-2 место в упражнении с обручем.
Софья Крижановская (2003) завоевала 3 место в упражнении с обручем.
Лера Теино (2002) заняля 1 место в упражнениии с мячом , 3 место в упражнении с обручем и 3 место в упражннении с булавами.
От всей души поздравляем с победой девочек и всем нашим гимнасткам желаем терпения продуктивной работы и дальнейших побед!
Rezults:
result_Juuniorklass III(2004)_
6. Март, 2017
4. Марта в Тарту прошел национальный турнир «Кубок Надежд для Мини и Ласте класса».
Школу Excite Dance представляли 6 гимнасток А группы: Милана Плетнева (2009), Алина Цуйман (2008), Соня Тоблер (2007), Виктория Пуусепп (2007), Лика Теино (2007) и Диана Юркина (2007).
От всей души поздравляем Милану Плетневу (тренер Ольга Тимошенко) и Викторию Пуусепп (тренер Ирина Киккас-Ныомаа) с победой! Милана (2009) в обруче завоевала 2. место, в вольном 4 и в общем зачете 3 место! Виктория (2007) заняла 1. место в обруче, 2. в вольном и 5. в скакалке.
Еще много работы предстоит впереди, желаем Всем девочкам сил, терпения и успехов!
Rezults:
21. Февраль, 2017
25. Февраля в Нарве состоялся турнир Narva Lootuste KV noorte-, juuniori- ja meistriklassile.
Rezults
B grupp
result_Noorteklass grupp B(2006)_
result_Noorteklass grupp B(2005)_
result_Juuniorklass grupp B(2004)_
result_Juuniorklass grupp B(2003)_
A grupp
result_Noorteklass grupp A(2006)_
result_Noorteklass grupp A(2005)_
result_Juuniorklass grupp A(2004)_
result_Juuniorklass grupp A(2002)_
result_Meistrikass(2001 ja vanemad)_
Параллельно с Narva Lootuste KV noorte-, juun- ja meistriklassile 25-26. Февраля в Киили прошел турнир «I love R.G». Нашу школу на этом туонире представляли гимнастки тренера Ирины Киккас-Ныомаа. Поздравляем с блестящей победой Викторию Пуусепп (2007А). Так же на пьедестал встали Irena Luks (2. место, 2004В), Mia Helena (3. место, 2005С), Lisete Laurisaar (2. место 2004С).
Rezults:
2007A: result_Lasteklass 2007 A(2007)_
2009B: result_Mini 2009 B(2009)_
2008B: result_Lasteklass 2008 B(2008)_
2006B: result_Noorteklass 2006 B(2006)_
2004B: result_Juunioriklass 2004 B(2004)_
Viktoria Puusepp 2007A 1 koht