Репортаж на ETV+

3. Май, 2016

В эту среду 4. Мая на канале ETV+ в программе Кофе+ в 8:05 смотрите прямой репортаж с участием руководителя и тренера клуба Excite Dance Каролиной Лилль и гимнасткой 2005 г.р. Олесей Лыпко! Желаем Всем приятного просмотра и отличного начала дня!

прямой эфир 4.05.2016 (Олеся и Каролина на Коfe+ на 1.09.00)

http://etvpluss.err.ee/v/meelelahutus/kofe_pluss/saated/65798426-223c-461a-b431-82c017b45773/kofe

IMG_6417

IMG_6418

IMG_6409


Akrobaatikaklubi Tirel Kevadvõistlus 30.04

25. Апрель, 2016

30. Апреля в Пярну состоится турнир по Акробатике «АК Tirel Весенний турнир». Клуб Excite Dance представляют 2 девочки, в категории Lapsed B: Вероника Казакова и Анастасия Гуркова- Тренер Светлана Попрядуха.
Желаем Веронике и Насте удачи на первых соревнованиях!

Результаты
Tirel Kevadv__istlus 30.04.2016 protokoll

Video: https://www.youtube.com/watch?v=SCWsJa118uU

Start
Kevadv__istlused 30.04.2016 ajakava


Elva MV 23.04

12. Апрель, 2016

Результаты
2009B

2008B

2007B

2006B

2005B

2004B

FullSizeRender

IMG_0626


Latvia, Ogre 16-17.04.16

12. Апрель, 2016

Rezults 16-17.04.2016 Ogre Latvia
Rezultati-1

1_veids

2_veids

IMG_1763

IMG_1769
Sofia Spiridonova 2007B 1.place

IMG_1787
Elys Kretelle Kukk 2009 1.place

IMG_1790
Sofia Spiridonova 2007B 1.place

IMG_1265
Olesja Katok 2006 3.place!

image1
Kamila Grigorenko 2008B 3.place!


Russia, Pskov 30.03-2.04.16

10. Апрель, 2016

31.03-2.04 наши девочки Эрика Ершова 2006, Алиссия Сепа 2006, Алина Цуйман 2008, Камила Григоренко 2008 и Симона Нестерович 2004 представляли Эстонию на большом международном 18. турнире «Памяти Князя Александра Невского» во Пскове, Россия. Девочки показали высокие результаты соревнуясь с российскими гимнастками.
Результаты (будут опубликованы чуть позже)


Lootuste KV noorte, Juun, Sen 2-3.04.2016 Keila

10. Апрель, 2016

Rezults:

Noorte 2004+2005:
Noorteklass Mitmevõistlus
Noorteklass Kurikad kokku
Noorteklass Rõngas kokku
Noorteklass Pall kokku
Lootuste KV 2-3.04.2016 Noorte 2004-2005
Поздравляем Олесю Лыпко 2005А с высокими результатами на Кубке Надежд 2016 среди девочек 2004-2005 г.р. Олеся завоевала 4 место в многоборье и 2. место в упражнении в булавами!

Juuniors 2003A, 2002A, 2001A:
Juunioriklass mitmevõistlus(1)
Juunioriklass rõngas(1)
Juunioriklass pall(1)
Juunioriklass kurikad(1)

Seniors 2000A ja vanemad:
Meistriklass Mitmevõistlus
Meistriklass Rõngas kokku(2)
Meistriklass Pall kokku
Meistriklass Kurikad kokku
Meistriklass Lint kokku
Kristina Retsnaja Lootuste KV 2016 Keila1
Kristina Retsnaja 2000 Senior