Kurgjärve spordilaager — võistluste tulemused

1. Июль, 2013

MÄKKEJOOKS

Vanemad
Anna Popova 3.koht
Jelizaveta Paškovskaja 4.koht
Darja Ivanova 5.koht

1999-1998
Anita Makarova 4.koht
Jana Savisko 5.-6.koht
Sofia Beketova 7.koht
Marina Bakina 9.koht

2000-2001
Valeria Demidenko 13.koht

2002-2003
Laura Einbek 4.koht
Kerli-Elina Paaslepp 7.koht
Polina Krivtsova 10.koht
Alina Gorodetskaja 11.koht
Kristina Startšuk 13.koht
Katrin Lõhek 15.koht
Aleksandra Baranina 16.koht
Anna Sanžarovskaja 17.koht
Anna-Maria Mikšun 18.koht
Maarika Špilka 19.koht
Nikole Vinnikova 20.koht

2004-2006
Jelizaveta Galkina 3.koht
Aleksandra Polokainen 4.koht
Elizabeth Volodina 5.koht
Kätlin Pernau 6.koht
Marta Väinsar 7.koht
Tatjana Bunina 9.koht
Anna Nicole Vedenina 10.koht
Alissia Sepa 11.koht
Anželika Botšarova 13.koht
Margarita Safronova 15.koht

UJUMINE

Vanemad
Anna Popova 1.koht
Darja Ivanova 3.koht
Jelizaveta Paškovskaja 4.koht
Marina Popova 5.koht

1999-1998
Marina Bakina 6.koht
Sofia Beketova 7.koht

2002-2003
Laura Einbek 7.koht
Polina Krivtsova 10.koht
Kerli-Elina Paaslepp 11.koht
Aleksandra Baranina 12.koht
Nikole Vinnikova 13.koht
Anna Maria Mikšun 14.koht
Anna Sanžarovskaja 16.koht
Katrin Lõhek 17.koht
Maarika Špilka 18.koht

2004-2003
Anželika Botšarova 4.koht
Anna Nicole Vedenina 6.koht
Jelizaveta Galkina 7.koht
Tatjana Bunina 8.koht
Elisabeth Volodina 9.koht

JÄRVEJOOKS

Vanemad
Anna Popova 3.koht
Darja Ivanova 4.koht
Marina Popova 5.koht

1999-1998
Jana Savisko 2.koht
Anita Makarova 5.koht
Sofia Beketova 6.koht
Anna Jegorova 7.koht
Marina Bakina 8.koht

2000-2001
Valeria Demidenko 11.koht

2002-2003
Kerli-Elina Paaslepp 4.koht
Alina Gorodetskaja 6.koht
Laura Einbek 7.koht
Kristina Startšuk 11.koht
Polina Krivtsova 12.koht
Anna Maria Mikšun 13.koht
Maarika Špilka 14.koht
Nikole Vinnikova 15.koht
Aleksandra Baranina 17.koht
Anna Sanžarovskaja 18.koht
Katrin Lõhek 19.koht

2004-2005
Kätlin Pernau 3.koht
Aleksandra Polokainen 4.koht
Marta Väinsar 5.koht
Anna Nicole Vedenina 10.koht
Elisabeth Volodina 12.koht
Tatjana Bunina 13.koht
Jelizaveta Galkina 14.koht
Anželina Botšarova 16.koht
2006
Alissia Sepa 1.koht
Margarita Safronova 2.koht


СПИСОК ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ В СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ KURGJÄRVE

11. Июнь, 2013

  • 1 наволочка, 1 простынь, 1 пододеяльник
  • 3 полотенца (1 для лица, 1 для душа, 1 для пляжа)
  • Куртка, свитер, спортивные штаны — 2 пары
  • 4 футболки, спортивный костюм, носки и трусы на каждый день
  • Пижама или ночная рубашка, юбка или платье для дискотеки, шорты
  • Кепка или шапочка на голову, косынка
  • Обувь: тенниски, кроссовки (не новые и не натирают мозоли), шлепки, босоножки, тапки
  • Вещи для тренировки: коврик, мяч, скакалка, обруч, булавы
  • Вещи для загорания: купальник
  • Вещи для душа: мыло, мочалка, шампунь, зубная щетка, щетка
  • Заколки, резиночки, расческа, крем против укусов комаров, солнцезащитный крем
  • Книги, игры
  • Справка от семейного врача о том, что ребенок здоров, если есть аллергия, просьба указать на что.
  • В лагере есть буфет, где можно купить попить, мороженое и другие сладости.
  • Деньги на посещение Горы Мунамяги, страусиной фермы.

Все вопросы по тел. 55655705 — Людмила Анатольевна

Отъезд: 26 июня 2013 в 09.00 Külmallika, 15a — Nõmme Spordikeskus

Приезд: 3 июля 2013 ~18.00


18 МАЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПАЙДЕ

18. Май, 2013

18 МАЯ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПАЙДЕ, В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ И ГИМНАСТКИ НАШЕГО КЛУБА. ТУРНИР ПРОШЕЛ ДЛЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОК ОЧЕНЬ УСПЕШНО, ГИМНАСТКИ ПОРАДОВАЛИ ТРЕНЕРОВ И РОДИТЕЛЕЙ КРАСИВЫМИ И УВЕРЕННЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ! :)

Mini klass

2005 РЕЗУЛЬТАТЫ

2 место Алина Мыскив
3 место Николь Вискуб
4 место Анастасия Веприкова
6 место Вита Алешина
14 место Анастасия Кулаева

2006 РЕЗУЛЬТАТЫ

1 место Эрика Ершова
2 место Дарья Фетисова
3 место Алисия Сепа
6 место Малика Швец

Laste klass

РЕЗУЛЬТАТЫ 2004-2003

1 место София Крижановская 2003
3 место София Попова 2003
4 место Дарья Осинина 2003
5 место Эмили-Беатрисс Зыкова (1 место по 2004)
7 место София Запалова (2 место по 2004)
8 место Виолетта Чалюк 2003
11 место Ксения Егорова (4 место по 2004)
12 место Диана Пятаева (5 место по 2004)
21 место Ангелина Грицовец

Также выступили две команды по эстетической гимнастике: команда «Беатрисс» в детском классе и команда «Грация» в классе юниорок.

 

ПОЖЕЛАЕМ ДЕВОЧКАМ УСПЕХОВ И НА ФИНАЛЕ КУБКА НАДЕЖД, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В ВИЛЬЯНДИ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!


25-26 МАЯ ПРОЙДЕТ ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖД В Г.ВИЛЬЯНДИ

18. Май, 2013

25-26 МАЯ ПРОЙДЕТ ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖД В Г.ВИЛЬЯНДИ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИМУТ УЧАСТИЕ СИЛЬНЕЙШИЕ СПОРТСМЕНКИ СТРАНЫ.

В ФИНАЛ ПРОШЛИ:

2006В
А.Сепа, Д.Фетисова, Э.Ершова, С.Саламатина, М.Швец, К.Колландсрууд

2005В
Н.Вискуб, А.Кулаева, А.Веприкова

2004В
Э.Зыкова, С.Запалова, Е.Галкина, Д.Пятаева

2003В
Д.Осинина, С.Крижановская, С.Попова

2002В
А.Лежепекова, М.Алимова

2001В
Э.Громова

Юниоры В
А.Маанди, С.Бекетова, Я.Сависько

2005А
Вольное, обруч: О.Лыпко

2004А
Вольное, скакалка: В.Гришкова

2002А
Булавы: Е.Свиридович, В.Данилова
Обруч: Е.Свиридович, В.Данилова, Д.Кольцова
Скакалка: Е.Свиридович, Д.Кольцова


СТАТЬЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ В НОРВЕГИИ

18. Май, 2013

Hi Karolina,
Asker has published an article with pictures from the «Glade RG-dager 2013″ competition and a picture of the Excite gymnasts leads the article:
http://bit.ly/10IgkDg

As the article is in Norwegian, I have translated the paragraphs which regards Excite club:

Above picture: We had a visit from a junior gymnast from Germany, and not the least, many great and talented gymnasts from Tallinn, Estonia.

Picture caption:
The girls from Excite Dance in Tallinn showed us their great programs.

Towards the end, the article describes the Galla event, and adds that «We were all charmed by Excite Dance’s 6 year old Alissa Sepa».
(no picture).

and more pictures on their Facebook page with some pictures of Darjana:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.412187608878600.1073741829.270083813088981&type=3 


ТУРНИР HEA LAPS В КЕЙЛА — РЕЗУЛЬТАТЫ

12. Май, 2013

11 и 12 мая 2012 в Кейла прошел международный турнир по художественной гимнастике «Hea Laps».

На фото: София Запалова, Николь Вискуб, Эмили Зыкова, Милана Йогансон

2005A

1 место Олеся Лыпко

2002А

3 место Екатерина Свиридович
4 место Виктория Данилова

2005B фотография результатов 

3 место Милана Йогансон
4 место Николь Вискуб вольное

 

2004В фотография результатов

1 место Эмили-Беатрисс Зыкова

вольное

обруч

7 место София Запалова

вольное

обруч


2003В фотография результатов 

3 место Дарья Осинина

вольное

обруч

 

2002В фотография результатов 

4 место Анастасия Лежепекова

скакалка

обруч