В ГИМНАЗИИ КУРИСТИКУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АЭРОБИКЕ

4. Апрель, 2012

30 МАРТА 2012 ГОДА В ГИМНАЗИИ КУРИСТИКУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АЭРОБИКЕ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧЕНИЦ ИЗ РАЗНЫХ ШКОЛ.

Третье место среди первоклассниц заняла спортсменка клуба Excite Dance Диана Пронина.

От души поздравляем Диану с победой и желаем, чтобы впереди было еще много спортивных достижений!

В ТАРТУ ПРОШЕЛ ТУРНИР RYTMIKA

25. Март, 2012

4-25 МАРТА В ТАРТУ ПРОШЕЛ ТУРНИР RYTMIKA. НАШИ ГИМНАСТКИ ВЫСТУПИЛИ ОЧЕНЬ УСПЕШНО.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ КЛУБУ ПРИНЕСЛИ:

Эрика Ершова 2006

Олеся Лыпко 2005А

Николь Вискуб 2005В

Виталия Гришкова 2004А

Елизавета Галкина 2004В

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ КЛУБУ ПРИНЕСЛИ:

Дарья Фетисова 2006 -первые соревнования!

Анастасия Чусовлянова 2005А

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ КЛУБУ ПРИНЕСЛИ:

София Крижановская 2003В

Марина Алимова 2002В

 

НАШ КЛУБ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ:

Малика Швец 2006 (4 место)

Анастасия Веприкова 2005В (8 место)

Алина Мыскив 2005В (10 место) -первые соревнования!

Дарья Осинина 2003В (4 место)

Алина Шкумат 2003В (8 место)

Анастасия Лежепекова 2002В (8 место)

Элиза Громова 2001В (8 место)

Злата Джанаева 2000В (10 место)

София Бекетова 1999В (6 место)

Аннели Маанди 1999В (10 место)

Яна Сависько 1998В (8 место)

Мария Грицак 1998В (11 место)

Помимо личных упражнений было представлено упражнение по эстетической гимнастике (группа «Aelita»). Несмотря на то, что мы только начали заниматься этим направлением гимнастики и упражнение еще очень сырое, девочки порадовали и заняли 8 место. В составе группы выступили Елизавета Галкина, Ульяна Новикова, Маргарита Сумарок, Аннита Петрунина, Кариина Тамме, Алина Темит, Арина Мандыч, Соня Запалова.

Скачать результаты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГИМНАСТКАМ, РОДИТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ И ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ СОРЕВНОВАНИЙ!

На фото: Елизавета Галкина - победительница Rytmika kevadturniir среди гимнасток 2004 г.р. группы В

 



КУБОК НАДЕЖД ЭСТОНИИ ПРОШЕЛ ДЛЯ КЛУБА EXCITE DANCE ОЧЕНЬ УСПЕШНО

11. Март, 2012

ПРОШЕДШИЙ 10-11 МАРТА 2012 ГОДА КУБОК НАДЕЖД ЭСТОНИИ ПРОШЕЛ ДЛЯ КЛУБА EXCITE DANCE ОЧЕНЬ УСПЕШНО.

  • Золотые медали клубу принесли:

Анна Николь Веденина (2004)
Алина Захарчук (2003)
Анастасия Лежепекова (2002)
Аннели Маанди (1999)

  • Серебряные медали клубу принесли:

Олеся Лыпко(2005)
Дарья Осинина(2003)
Марина Алимова(2002)
Катрин Кирсипуу (2001)

  • Как и на прошлом этапе, количество участниц было очень большим, поэтому награждались первые шесть мест. В шестерку сильнейших вошли также:

Милана Йогансон (2005) — 4-5 место
Николь Вискуб (2005) — 6 место
Ксения Егорова (2004) — 6 место
София Попова (2003) — 5 место
Эммельгелина Судовцева (2003) — 5 место
Валери Нахконен (2003) — 5 место
Кристина Шарый (2002) — 6 место
Анастасия Фанукова (2002) — 5 и 6 место
Злата Джанаева (2000) — 4 место
София Бекетова (1999) - 6 место
Мария Грицак (1998) — 4 место
Яна Сависько (1998) — 6 место

ГИМНАСТКИ ОЩУТИМО ПРИБАВИЛИ В СВОЕМ МАСТЕРСТВЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ЭТАПОМ КУБКА НАДЕЖД, ПРОШЕДШИМ В ЯНВАРЕ, И ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СВОИМИ УСПЕХАМИ ТРЕНЕРОВ И РОДИТЕЛЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИЦ! БЛАГОДАРИМ НАШИХ ТРУЖЕНИЦ ЗА РАБОТУ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Результаты

2005В